Юные нижегородки «разгромили» сборную Коркинского района!

Лучшие игроки матча: Алия ХИСМАТОВА (Коркино) и Татьяна КОРАБЛИНА (Нижегородская область)

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 18 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством главного тренера Сергея ФИЛИНА и тренера Александры КАПУСТИНОЙ в своём седьмом матче на 2 этапе Первенства России по хоккею среди юниорских команд девушек, который проходит в период с 1 по 11 ноября 2019 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала убедительную крупную победу над сборной Коркинского района Челябинской области со счётом 19:0. В составе нашей команды пять шайб забросила Татьяна КОРАБЛИНА, «покер» в активе Кристи ШАШКИНОЙ, по «хет-трику» оформили Кристина БАННИКОВА и Марина ЛИСИНА, и по одному точному броску нанесли Алина СМУРОВА, Александра ЛИДСКАЯ, Алёна ШМЫКОВА и Александра УПРУНИНА.

Нижегородская область — Коркинский район — 19:0 (3:0, 7:0, 9:0) — протокол.
10 ноября 2019 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. 100 зрителей.
Главный судья: Алина ПОЛЯКОВА.
Линейные судьи: Алина МОРЕВА, Елизавета ШМЕЛЁВА.

Нижегородская область: Зайцева (59:56–60:00 — ПВ); Смурова — Шмыкова, Шашкина — Лидская(К) — Лисина; Мизонова — Кораблина(А), Упрунина — Мухаметдинова — Кожина(А); Осминова — Тыщенко, Трушникова — Банникова — Логинова.

Коркинский район: Нигматова (Ткаченко, 23:58–40:00, Нигматова, 40:00–50:51, Ткаченко, 50:51–60:00); Дудникова(А) — Галиуллина, Мокина — Валеева — Демидова(К); Хисматова — Санаторская(А), Яхонтова — Юшкова — Уфимцева; Меньшикова — Власова — Тарасова.

Голы:
1:0 — Банникова (Шашкина) — 17:01;
2:0 — Лисина (Шашкина, Лидская) — 17:20;
3:0 — Шашкина (Лидская) — 18:15;
4:0 — Шашкина (Трушникова, Лисина) — 23:01;
5:0 — Смурова (Шашкина, Лисина) — 23:19;
6:0 — Кораблина (Кожина, Мизонова) — 23:30;
7:0 — Кораблина (Лидская) — 23:58;
8:0 — Кораблина (Кожина, Лидская) — 31:33;
9:0 — Лидская (Осминова) — 32:54;
10:0 — Шмыкова (Мухаметдинова, Шашкина) — 35:46;
11:0 — Упрунина (Логинова, Трушникова) — 44:06;
12:0 — Лисина (Смурова, Кожина) — 44:34;
13:0 — Кораблина (Шашкина, Мухаметдинова) — 47:45;
14:0 — Банникова (Упрунина, Трушникова) — 49:01;
15:0 — Шашкина (Кораблина) — 50:51;
16:0 — Лисина (Кожина, Лидская) — 55:32;
17:0 — Кораблина (Шашкина) — 56:24;
18:0 — Шашкина (Кораблина, Шмыкова) — 59:07 (бол.);
19:0 — Банникова (Логинова, Упрунина) — 59:20.

Штрафное время: 4 — 4.

Результаты остальных матчей игрового дня 10 ноября:

Новосибирская область — Санкт-Петербург — 4:1 – протокол

Московская область — Свердловская область — 3:2 — протокол

Москва — Татарстан — 5:0 (+:–)
Сборная Татарстана не приехала на 2 этап. Во всех матчах сборной Татарстана будут засчитаны технические поражения.

Текущее турнирное положение команд после 8 игровых дней 2 этапа:

Пресс-служба СК СКИФ.
Фото предоставлено — «Emerald Ice».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*