Юные нижегородки победили свердловчанок!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 18 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём пятом матче на 1 этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 4 по 14 ноября 2020 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала победу над сборной Свердловской области со счётом 6:1. В составе нашей команды «дубль» в активе капитана команды Алины СМУРОВОЙ, и ещё по одному точному броску на счету Ольги ПРОКОПЕНКО, Ангелины ЛЫЛОВОЙ, Марины ЛИСИНОЙ и Ирины ЧЕТВЕРТАКОВОЙ.

Нижегородская область — Свердловская область — 6:1 (5:0, 0:1, 1:0) – протокол
10 ноября 2020 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главный судья: Анастасия КУРАШОВА.
Линейные судьи: Дарья САДКОВА, Оксана ВДОВИНА.

Нижегородская область: Зайцева (25:05–25:50 — ПВ); Смурова(К) — Мизонова, Лылова — Прокопенко — Лисина(А); Кадирова — Тыщенко, Логинова — Банникова(А) — Кожина; Четвертакова — Трушникова, Сысоева — Мухаметдинова — Балобанова; Тельнова, Упрунина, Сиянова.

Свердловская область: Хасанова; Иманова — Куимова, Смирнова — Бобылева(А) — Бобровская; Капалина — Плескунина, Хафизова(А) — Жумаканова — Чирина(К); Тенютина, Киселёва, Жирякова, Агапитова.

Штрафное время: 16 — 24.

После игры своими впечатлениями поделилась защитник и капитан юных нижегородок Алина СМУРОВА, признанная лучшим игроком матча в составе нашей команды:

Лучшие игроки матча: Олеся БОБРОВСКАЯ (Свердловская область) и Алина СМУРОВА (Нижегородская область)