Юные нижегородки обыграли сборную Москвы!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 18 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём третьем матче на 2 этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 11 по 21 декабря 2020 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала победу над сборной Москвы со счётом 3:0. В составе нашей команды заброшенные шайбы на счету Дарьи КОЖИНОЙ, Ангелины ЛЫЛОВОЙ и Ольги ПРОКОПЕНКО. Голкипер Виктория ЗАЙЦЕВА сохранила свои ворота без пропущенных шайб.

Нижегородская область — Москва — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) — протокол.
15 декабря 2020 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главный судья: Алина ПОЛЯКОВА.
Линейные судьи: Алина МОРЕВА, Елизавета МЕЛЬНИКОВА.

Нижегородская область: Зайцева; Смурова(К) — Тыщенко, Лылова — Прокопенко — Лисина(А); Кадирова — Мизонова, Упрунина — Банникова(А) — Кожина; Четвертакова — Трушникова, Логинова — Мухаметдинова — Сысоева; Балобанова.

Москва: Капустина; Шевень(А) — Панкратова(К), Георгица — Гудыменко — Бурдукова; Ермошина — Кадыкова(А), Орлова — Жуланова — Степовая; Касаткина — Попадюк, Главатских — Афанасьева — Гаврикова.

1:0 — Кожина — 21:55;
2:0 — Лылова (Смурова, Лисина) — 46:11;
3:0 — Прокопенко (Лисина) — 53:44.

Штрафное время: 10 — 10.

Лучшие игроки матча: Татьяна ПАНКРАТОВА (Москва) и Виктория ЗАЙЦЕВА (Нижегородская область)

После матча своими впечатлениями от игры поделилась голкипер  юных нижегородок Виктория ЗАЙЦЕВА, признанная лучшим игроком матча в составе нашей команды: