Юные нижегородки обыграли новосибирскую команду!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 18 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём втором матче на 4 этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 30 марта по 9 апреля 2021 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала  победу над сборной Новосибирской области со счётом 4:2. В составе нашей команды заброшенные шайбы на счету Ангелины ЛЫЛОВОЙ, Алины СМУРОВОЙ, Александры УПРУНИНОЙ и Оксаны ТЫЩЕНКО.

Новосибирская область — Нижегородская область — 2:4 (0:1, 2:0, 0:3) — протокол.
1 апреля 2021 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главный судья: Анастасия КУРАШОВА.
Линейные судьи: Оксана ВДОВИНА, Ландыш НУРГАЛИЕВА.

Новосибирская область: Косенкова; Гусынина — Блиновская, Токарь — Самойлова(К) — Ивина; Кондратова(А) — Мухаметова, Чайка — Фёдорова — Печенцева; Карпова — Чикунова, Попова, Шубенских.

Нижегородская область: Силуянова (Слепнева, 31:55); Смурова(К) — Тыщенко, Лылова — Банникова(А) — Упрунина; Четвертакова — Мизонова(А), Сысоева — Дуцева — Мелёхина; Тельнова — Новикова, Кадирова — Биктагирова — Сиянова; Балобанова.

Штрафное время: 8 — 2.

Лучшие игроки матча: Алина СМУРОВА (Нижегородская область) и Анастасия ПЕЧЕНЦЕВА (Новосибирская область).

После матча своими впечатлениями от игры поделилась защитник и капитан молодёжной сборной Нижегородской области Алина СМУРОВА, признанная лучшим игроком матча в составе нашей команды: