Юные нижегородки начали первый этап с победы над Воронежской областью!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 17 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём стартовом матче на I этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 27 октября по 6 ноября 2021 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала победу над сборной Воронежской области со счётом 14:0. В составе нашей команды «покер» в активе Дарьи ДУЦЕВОЙ, по три шайбы забросили Оксана ТЫЩЕНКО, Анастасия МЕЛЁХИНА и Елизавета ГЛАВАТСАКИХ, и ещё один точный бросок на счету Кристины БАННИКОВОЙ.

Воронежская область — Нижегородская область — 0:14 (0:5, 0:4, 0:5) — протокол
27 октября 2021 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главный судья: Марина ХАЗИЕВА.
Линейные судьи: Оксана ВДОВИНА, Евгения ВАСИЛЬЕВА.

Воронежская область: Гришина (Мезенцева, 45:26); Лубенец — Гладких(К), Ивина(А) — Токарь — Богатырёва; Фархутдинова — Пазухина, Игнатьева — Субботина(А) — Тихая; Буденкова, Михеева, Артёмова.

Нижегородская область: Слепнева (Смирнова, 20:00—40:00); Смурова(А) — Тыщенко, Балобанова — Банникова(К) — Мелёхина; Тельнова — Трушникова, Кадирова(А) — Биктагирова — Дуцева; Четвертакова — Авдеева, Упрунина — Михайлова — Главатских; О.Безденежных, Жукова.

Штрафное время: 10 — 4.

Лучшие игроки матча: Елизавета ГЛАВАТСКИХ (Нижегородская область) и Анастасия ГЛАДКИХ (Воронежская область)

После матча своими впечатлениями от игры поделилась нападающий юных нижегородок Елизавета ГЛАВАТСКИХ, забросившая в ворота соперника три шайбы и признанная лучшим игроком матча в составе нашей команды: