Юные нижегородки крупно обыграли сборную Санкт-Петербурга!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 18 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём шестом матче на 4 этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 30 марта по 9 апреля 2021 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала уверенную крупную победу над сборной Санкт-Петербурга со счётом 8:2. В составе нашей команды дважды отличилась Ангелина ЛЫЛОВА, и ещё по одной заброшенной шайбе на счету Алины СМУРОВОЙ, Евгении БАЛОБАНОВОЙ, Кристины БАННИКОВОЙ, Камили БИКТАГИРОВОЙ, Оксаны ТЫЩЕНКО и Анастасии МЕЛЁХИНОЙ.

Нижегородская область — Санкт-Петербург — 8:2 (2:1, 5:1, 1:0) — протокол.
7 апреля 2021 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главный судья: Анастасия КУРАШОВА.
Линейные судьи: Ландыш НУРГАЛИЕВА, Евгения ВАСИЛЬЕВА.

Нижегородская область: Слепнева; Смурова(К) — Тыщенко, Кадирова — Банникова — Сысоева; Четвертакова — Мизонова(А), Лылова — Биктагирова — Мелёхина; Трушникова — Новикова, Упрунина(А) — Дуцева — Балобанова; Тельнова, Сиянова.

Санкт-Петербург: Бейфус; Лазарева(К) — Дмитрикова, Пушина — Москаленко(А) — Столярова; Гладких — Чернышева, Елизарова — Никитина(А) — Казанцева; Шабарова.

Штрафное время: 4 — 10.

Лучшие игроки матча: Валерия МОСКАЛЕНКО (Санкт-Петербург) и Кристина БАННИКОВА (Нижегородская область).