Хоккеистки «СКИФа» заняли 2-е место на «Золотой Шайбе» в Дмитрове

zolotaja-shajba_1Хоккеистки нижегородской команды «СКИФ» (Богородск) под руководством тренера Вадима ГАЛКИНА стали серебряными призёрами финального турнира «Золотая шайба» среди девушек 1997-1999 годов рождения. Соревнования проходили в подмосковном Дмитрове с 18 по 25 мая. В решающем поединке наши девушки уступили со счётом 1:4 подмосковному «Атланту». Несмотря на это, голкипер нижегородской команды Валерия ТАРАКАНОВА была признана лучшим вратарём турнира.
Вторая нижегородская команда «СКИФ» (Кстово), в составе которой играли спортсменки на 2 года моложе, под руководством тренера Алексея ТОМИЛОВА заняла на данном турнире 9-е место. В соревнованиях принимали участие 12 команд из разных регионов России.