«Торнадо» – «СКИФ», 1:2 ОТ, первый матч

Логотип Торнадо-СКИФ

В первом матче в Дмитрове между подмосковным «Торнадо» и нижегородским «СКИФом», в рамках Чемпионата российской Женской хоккейной лиги спортивного сезона 2015-2016 годов, в упорнейшей борьбе с минимальным отрывом 1:2 победу одержали наши хоккеистки! В составе «СКИФа» отличились Елизавета РОДНОВА, открывшая счёт в матче в третьем периоде, и Мария ПЕЧНИКОВА, забросившая решающую шайбу в овертайме.

Повторная игра состоится завтра, 18 февраля в 19:00 на льду ЛДС «Дмитров».

«Торнадо» (Московская область) — «СКИФ» (Нижегородская область) —  1:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:1).
17 февраля 2016 года. Дмитров. МУ СК «Дмитров». 350 зрителей.
Главный судья: Арина УСТИНОВА (Санкт-Петербург).
Линейные судьи: Диана МОХОВА, Екатерина СМИРНОВА (обе – Москва).

«Торнадо»: Александрова; Баталова — Зубок, Скиба — Бурина — Водопьянова; Пирогова — Гончаренко, Шохина(К) — Дергачёва — Штарёва; Коротких — Чмырикова, Середина — Кокошкина — Зенченко; Новикова — Афанасьева, Мюллер — Сенчукова — Легкодух.

«СКИФ»: Тараканова; Пугина — Печникова(К), Белова — Тимофеева — Рантамяки; Силина —Смирнова, Надеждина —  Фаляхова —  Лихачева; Бодрикова — Зименко, Роднова — Е.Братищева — О.Братищева; Литвинцева.

0:1 — Роднова — 49:59;
1:1 — Штарёва (Баталова) — 52:45;
1:2 — Печникова — 64:23.

Штрафное время: 8 — 10.