«Торнадо» – «СКИФ» – 1:2, второй матч

LOGO TORNADO-SKIF

Очень трудную и очень важную победу во втором матче в Дмитрове между «Торнадо» и «СКИФом» в рамках Чемпионата России по хоккею с шайбой среди женских команд спортивного сезона 2014-2015 годов одержали нижегородские хоккеистки! Вторая игра лидеров отечественного женского хоккея получилась не менее напряжённой и захватывающей! В течение матча «СКИФ» снова оказался в роли догоняющего после гола Татьяны Буриной. Однако перед вторым перерывом Надежда ШИРЯЕВА отправила дмитровчанкам гол «в раздевалку», а победную точку на 6-ой минуте третьего периода поставила Алсу РАХИМОВА! Две победы в гостях над главным конкурентом за золотые медали — назло всем обстоятельствам! И 1-е место в турнирной таблице!!! Браво, «СКИФ»!!!

«Торнадо» (Московская область) — «СКИФ» (Нижегородская область) — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1).
1 ноября 2014 года. Дмитров. Арена МУ СК «Дмитров». 150 зрителей.
Судьи: С.Кантинов (Москва), Д.Мохова, О.Штейнберг (обе — Москва).

1:0 — Бурина (Ткачёва) — 34:22 (мен.);
1:1 — Ширяева (Смирнова, Рахимова) — 39:49;
1:2 — Рахимова — 45:31.

Вратари: Пругова (Островлянчик, 36:25-59:00, 59:00-60:00 — ПВ) – Ряйсянен

Штрафное время: 16 — 70