«СКИФ» — «Тюменские Лисицы» — 11:0 (первый матч)

В первом матче в Нижнем Новгороде между «СКИФом» и «Тюменскими Лисицами» в рамках Чемпионата России по хоккею с шайбой среди женских команд спортивного сезона 2013-2014 годов нижегородские хоккеистки одержали «сухую» крупную победу.

«СКИФ» (Нижегородская область) — «Тюменские Лисицы» (Тюмень) — 11:0 (8:0, 2:0, 1:0).
4 октября 2013 года. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». 130 зрителей.
Судьи: А.Устинова (Санкт-Петербург), Е.Стрельцов, Р.Карев (оба — Нижний Новгород).

«СКИФ»: Гашенникова; Печникова — Ялосуо, Сосина(К) — Белова — Рантамяки; Теплыгина — Бодрикова, Семенец(А) — Литвинцева — Рахимова; Смирнова — Халимова, Гуслистая — Силина(А) — Яковенко.
«Тюменские Лисицы»: Ильина (Овчарова, 16:37); Титова — Бахтина, Акманаева — Захарова — Павлова; Самедова — Максимович, Новопольцева — Горлова — Скорикова; Михайлова — Ердакова, Тимагина — Зайцева — Цибульская.

«СКИФ» — 8 минут (Халимова-4, Силина-2, Белова-2);
«Тюменские Лисицы» — 16 минут (Бахтина-6, Титова-2, Горлова-2, Тимагина-2, Максимович-2, командный штраф-2).

Официальный протокол матча

Уже в первом периоде в воротах тюменских хоккеисток побывало восемь безответных шайб — хет-трики на счету Каролины РАНТАМЯКИ и Ольги СОСИНОЙ. Ещё по голу на счету Ольги СЕМЕНЕЦ и Марии ПЕЧНИКОВОЙ. Казалось бы, что итоговый счёт может вырасти такими темпами и до 20-ти… Но во втором и третьем периодах хоккеистки команды гостей позволили нижегородкам ещё всего лишь три раза поразить ворота. В итоге — «пента-трик» оформила Каролина РАНТАМЯКИ, ещё одна шайба в активе Марии БЕЛОВОЙ.