СКИФ — «Торнадо» — 1:3, первый матч

В первом матче между нижегородским СКИФом и дмитровским «Торнадо» в рамках Чемпионата Женской хоккейной лиги спортивного сезона 2017-2018 годов победу со счетом 3:1 одержали подмосковные хоккеистки. У хозяек площадки получилось отличное начало первого периода, игра с первых минут перешла в зону соперника. Множество бросков и голевых моментов нижегородок не увенчались успехом. Преимущество было у СКИФа, но не хватало везения и точности в завершении атак. Во втором периоде всё больше моментов появлялось у «Торнадо», и на 39-й минуте гостям удалось открыть счёт в матче – отличилась Алевтина ШТАРЁВА. После второго перерыва игра накалялась, моменты были как у «Торнадо», так и у «СКИФа». И на 54-й минуте Алевтине ШТАРЁВОЙ удаётся оформить «дубль» в этом матче. Автором третьей заброшенной шайбы у дмитровчанок оказалась Елизавета ЗЕНЧЕНКО.  В составе нижегородок за полторы минуты до конца матча при игре в большинстве шайбу забросила Каролина РАНТАМЯКИ, которой ассистировали Ольга СЕМЕНЕЦ и Полина БОЛГАРЕВА.

Следующий матч между этими же командами состоится завтра, 23 ноября, в 18:00. Место проведения поединка — КРК «Нагорный», Нижний Новгород, пр.Гагарина 29. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!

PH: Сергей Литвак.

СКИФ (Нижегородская область) – «Торнадо» (Московская область) – 1:3 (0:0, 0:1, 1:2).
22 ноября 2017 года. Нижний Новгород. КРК«Нагорный». 100 зрителей.