СКИФ — ССО-ЦСП КИВС — 4:1, третий матч

Третий матч между командами СКИФ и ССО-ЦСП КИВС был самым напряженным из всех состоявшихся. Гости смогли открыть счёт уже на 5-ой минуте первого периода в большинстве. Долгое время на табло значился минимальный перевес уральских хоккеисток. Хозяйки льда сравняли счет лишь во второй половине второго периода и вскоре уже вышли вперёд – по одной заброшенной шайбе на свой счет записали Францишка КИШШ-ШИМОН и Елена ПРОВОРОВА. В заключительной трети матча «скифянки» закрепили свой успех ещё двумя заброшенными шайбами в исполнении Каролины РАНТАМЯКИ и Полины БОЛГАРЕВОЙ.

040316-6424

СКИФ (Нижегородская область) — ССО-ЦСП КИВС (Свердловская область) — 4:1 (0:1, 2:0, 2:0).
6 марта 2017 года. Нижний Новгород. КРК «Нагорный».  100 зрителей.
Главный судья: Дарья АБРОСИМОВА.
Линейные судьи: Диана МОХОВА, Янина НАДЕЙКИНА.

СКИФ: Тараканова; Чижова — Бодрикова, Болгарева — Силина(К) — Рантамяки; Кишш-Шимон — Проворова, Фаляхова — Надеждина — Братищева; Смирнова — Маркова, Белова — Литвинцева — Байбакова.

ССО-ЦСП КИВС: Меркушева; Ладейщикова — Прозорова, Юмагужина — Костина — Сенчукова; Гатауллина — Борникова, Якубива — Васюкова(К) — Фахрутдинова; Кучма — Полякова, Вольф — Миллер — Холмогорова; Фаизова.