СКИФ (мол) — Сборная Китая (олимп.резерв) — 5:0

Молодёжный состав женского хоккейного клуба СКИФ под руководством главного тренера Сергея ФИЛИНА и тренера Александры КАПУСТИНОЙ в своём третьем матче китайского турне встречался с резервным составом олимпийской сборной Китайской народной республики. Со счётом 5:0 победу одержали нижегородские хоккеистки. Точные броски в составе нашей команды на счету Камиллы МУХАМЕТДИНОВОЙ, Александры ЛИДСКОЙ, Кристины БАННИКОВОЙ, Ирины ЧЕТВЕРТАКОВОЙ и Дарьи СЫСОЕВОЙ.

Сборная КНР (олимп.резерв) — СКИФ (мол) — 0:5 (0:2, 0:2, 0:1).
22 декабря. Пекин.

СКИФ: Шакирова (Силуянова, 20:00); Смурова(К) — Мизонова, Лисина(А) — Лидская — Лылова; Кораблина(А) — Тыщенко, Упрунина — Банникова — Логинова; Осминова — Трушникова, Четвертакова — Мухаметдинова — Сысоева.

Броски по воротам: 5 — 46

Следующие матчи против резервного состава олимпийской сборной Китая СКИФ проведёт 24 декабря в 13:30 (08:30-мск) и 25 декабря в 16:00 (11:00-мск). Свои заключительные матчи восточного турне СКИФ проведёт против молодёжной сборной Китая 27 декабря в 19:00 (14:00-мск) и 28 декабря в 18:00 (13:00-мск).