СКИФ и СКИФ-2 начали участие в турнире Czech Hockey Challenge Cup-2013

6 августа 2013 года в столице Чехии Праге и её окрестностях стартовал традиционный международный женский хоккейный турнир Czech Hockey Challenge Cup, в котором принимают участие две нижегородские команды Спортивного Клуба «СКИФ». Согласно регламенту соревнований, команды сначала играют между собой круговой турнир, а по его окончании разыгрывают места в стыковых матчах. Каждая игра длится 3 периода по 15 минут чистого времени, которое переходит в «грязное» при отрыве в счёте одной из команд на 5 и более шайб.

Основной состав нижегородок в своей стартовой игре на турнире встречался с командой Czech Selects и одержал уверенную сухую победу со счётом 5:0.

«Czech Selects» — «СКИФ» – 0:5 (0:4, 0:1, 0:0).

Протокол матча

А вот хоккеистки команды «СКИФ-2» свой первый матч на турнире против чешской команды ХК «Кладно» завершили вничью — 2:2. Дублем в матче отметилась капитан «скифянок» Анна ТИМОФЕЕВА.

«СКИФ-2» — ХК «Кладно» – 2:2 (0:1, 0:0, 2:1).

0:1 — Кухелова — 13:21;
1:1 — Тимофеева — 03:31;
2:1 — Тимофеева — 43:29;
2:2 — Поленска — 44:22.