«СКИФ» — «Динамо» — 6:0 (второй матч)

В повторном матче в Нижнем Новгороде между «СКИФом» и питерским «Динамо» «сухую» победу одержали нижегородские хоккеистки. «Дубли» двух Ольг — СЕМЕНЕЦ и СОСИНОЙ, а также голы Алсу РАХИМОВОЙ и Александры КАПУСТИНОЙ принесли «СКИФу» очередные три очка в турнирную таблицу.

«СКИФ» (Нижегородская область) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 6:0 (1:0, 2:0, 3:0).
5 ноября 2013 года. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». 100 зрителей.
Судьи: С.Кантинов (Москва), А.Зайцев, Е.Стрельцов (оба — Нижний Новгород).

«СКИФ»: Гашенникова; Печникова — Капустина(К), Сосина — Ширяева — Семенец; Бодрикова — Теплыгина, Рахимова — Силина — Китаева; Смирнова — Халимова, Белова — Литвинцева — Яковенко.
«Динамо»: Сорокина; Бороденко — Вдовина, Логинова — Григорьева — Корягина; Андрющенко — Карпова(К), Дюпина — Булатова — Шепелинская; Ковалёва — Звездина — Елисеева; Петровская.

Штрафное время:
«СКИФ» — 10 минут (Ширяева-2, Яковенко-2, Рахимова-2, Литвинцева-2, Печникова-2);
«Динамо» — 30 минут (Петровская-6+10, Карпова-4, Андрющенко-2, Елисеева-2, Вдовина-2, Звездина-2, Дюпина-2).

Официальный протокол матча

Данный поединок сложился для нижегородских хоккеисток куда проще, чем днём ранее. Не позволяя соперницам ничего создать в атаке, игроки «СКИФа» целенаправленно искали бреши в обороне гостей, но счёт удалось открыть только в середине первого периода. Алсу РАХИМОВА подкараулила шайбу на правой штанге после броска Ольги СОСИНОЙ и на табло зажглись цифры — 1:0.

Во второй трети матча хозяйки льда дважды наказали «Динамо» за нарушения правил, реализовывая лишнего. В обоих случаях отличилась Ольга СЕМЕНЕЦ. А в заключительном отрезке игры питерские хоккеистки «подсели» физически, и ещё три шайбы оказалось в воротах Марии Сорокиной.