«СКИФ» – «Белые Медведицы» – 5:6-Б, первый матч

LOGO SKIF-BM

В первом матче в Нижнем Новгороде в рамках Чемпионата России по хоккею с шайбой среди женских команд спортивного сезона 2014-2015 годов хоккеистки «СКИФа» уступили по буллитам со счётом 5:6 челябинским «Белым Медведицам». После провальных первых двух периодов, когда нижегородки проигрывали 1:5, хозяйки льда собрались и выиграли 3-й период 4:0, переведя игру в овертайм. Дополнительное время не выявило победителя, а в серии бросков для определения победителя удача улыбнулась команде гостей.

«СКИФ» (Нижегородская область) – «Белые Медведицы» (Челябинск) — 5:6 (0:2, 1:3, 4:0, 0:0, 0:1).
21 ноября 2014 года. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». 100 зрителей.
Судьи: А.Устинова (Санкт-Петербург), А.Курашова (Нижний Новгород), А.Смирнова (Заволжье).

«СКИФ»: Гашенникова (Тараканова, 30:31); Капустина(К) — Печникова; Фаляхова — Силина — Рантамяки; Ялосуо — Смирнова, Семенец — Ширяева — Лихачева; Теплыгина — Бодрикова, Китаева — А.Тимофеева — Рахимова; Белова, Надеждина.
«Белые Медведицы»: Овчарова; Пузикова — Кишш-Шимон, Хусак — Гимазетдинова — Гашпарич; Е.Тимофеева — Лавелина, Байбакова — Вафина — Скородумова; Максимович — Нестерова, Мохова(К) — Густомесова — Коротких.

0:1 — Гашпарич (Гимазетдинова) — 04:01;
0:2 — Хусак (Гашпарич) — 18:34;
0:3 — Гашпарич — 30:31;
1:3 — Семенец (Силина) — 31:17;
1:4 — Байбакова (Гимазетдинова) — 36:36;
1:5 — Мохова — 39:30;
2:5 — Лихачева (Фаляхова) — 42:47;