Нижегородская молодёжка уступила сборной Москвы

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 18 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством главного тренера Сергея ФИЛИНА и тренера Александры КАПУСТИНОЙ в своём пятом матче на 3 этапе Первенства России по хоккею среди юниорских команд девушек, который проходит в период с 3 по 11 февраля 2020 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, уступили сборной Москвы со счётом 0:4.

Нижегородская область — Москва —  0:4 (0:0, 0:2, 0:2) — протокол.
8 февраля 2020 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. 100 зрителей.
Главный судья: Елизавета КОЛЧИНА.
Линейные судьи: Алина ВЛАСОВА, Лиана ВОРОНОВА.

Нижегородская область: Зайцева; Смурова(К) — Мизонова, Лылова — Банникова — Лисина(А); Кожина(А) — Тыщенко, Упрунина — Мухаметдинова — Логинова; Тельнова — Трушникова, Четвертакова — Сысоева — Сиянова; Осминова.

Москва: Капустина; Панкратова(К) — Шевень(А), Кулакова(А) — Ларшина — Бурдукова; Афанасьева — Калпак, Степовая — Бакушина — Гудыменко; Кадыкова — Ермошина, Гаврикова — Жуланова — Евтеева.

0:1 — Степовая — 27:38;
0:2 — Ларшина (Шевень, Бурдукова) — 32:23 (мен.);
0:3 — Ларшина — 58:41 (мен.);
0:4 — Панкратова (Бурдукова) — 59:43 (ПВ).

Штрафное время: 10 — 10.

Броски в створ ворот: 25 — 30.

Лучшие игроки матча: Алёна КАПУСТИНА (Москва) и Кристина БАННИКОВА (Нижегородская область)

Результаты остальных матчей игрового дня 8 февраля:

Челябинск — Санкт-Петербург — 4:8 – протокол

Московская область — Новосибирская область —  7:1 — протокол

Коркинский район — Свердловская область — 0:5 (–:+)

Сборная Коркинского района не приехала на 3 этап. Во всех матчах сборной Коркинского района будут засчитаны технические поражения.