Нижегородская молодёжка «разгромила» Челябинск!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 18 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством главного тренера Сергея ФИЛИНА и тренера Александры КАПУСТИНОЙ в своём стартовом матче на 3 этапе Первенства России по хоккею среди юниорских команд девушек, который проходит в период с 3 по 11 февраля 2020 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала убедительную крупную победу над сборной Челябинска со счётом 11:0. В составе нашей команды «хет-трик» в активе Александры ЛИДСКОЙ. Дважды отличились Марина ЛИСИНА и Александра УПРУНИНА. И по одному точному броску в активе Ангелины ЛЫЛОВОЙ, Екатерины ОСМИНОВОЙ, Алины СМУРОВОЙ и Алёны ЛОГИНОВОЙ. Вратарь Виктория ЗАЙЦЕВА записала в свой актив матч без пропущенных шайб.

Нижегородская область — Челябинск —  11:0 (4:0, 3:0, 4:0) — протокол.
3 февраля 2020 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. 150 зрителей.
Главный судья: Алина ПОЛЯКОВА.
Линейные судьи: Виктория КОЖЕВНИКОВА, Алина ВЛАСОВА.

Нижегородская область: Зайцева; Смурова(К) — Мизонова, Лылова — Банникова — Лисина(А); Кожина(А) — Тыщенко, Упрунина — Лидская — Логинова; Осминова — Трушникова, Четвертакова — Сысоева — Сиянова; Тельнова.

Челябинск: Андреева (Бойченко, 20:00–53:36, Андреева, 53:36–60:00); Жордочкина — Авдеева, Кутикова(К) — Сычёва(А) — Порошина; Боякова — Популова(А), Заика — Зубова — Тихая; Пуртова — Вавилова — Евдокимова; Начётова.

Штрафное время: 6 — 12.

Лучшие игроки матча: Виктория ПОРОШИНА (Челябинск) и Александра ЛИДСКАЯ (Нижегородская область)

Результаты остальных матчей игрового дня 3 февраля:

Москва — Санкт-Петербург — 5:2 — протокол

Новосибирская область — Свердловская область —  1:3 — протокол

Московская область — Коркинский район — 5:0 (+:–)
Сборная Коркинского района не приехала на 3 этап. Во всех матчах сборной Коркинского района будут засчитаны технические поражения.