Нижегородская молодёжка победила сибирячек!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 17 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём пятом матче на 3 этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 28 января по 7 февраля 2021 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала победу над сборной Новосибирской области со счётом 5:2. В составе нашей команды заброшенные шайбы на счету Дарьи ДУЦЕВОЙ, Ольги МИЗОНОВОЙ, Ангелины ЛЫЛОВОЙ, Ирины ЧЕТВЕРТАКОВОЙ и Алины СМУРОВОЙ. Теперь у нижегородок по графику игр два выходных дня, после которых 5 февраля наши девчата встретятся со сборной Москвы.

Новосибирская область — Нижегородская область — 2:5 (0:0, 1:2, 1:3) — протокол.
2 февраля 2021 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главный судья: Анастасия КУРАШОВА.
Линейные судьи: Оксана ВДОВИНА, Алина МОРЕВА.

Новосибирская область: Косенкова; Кондратова(А) — Блиновская, Попова — Фёдорова — Печенцева; Кожуховская — Гусынина, Токарь — Самойлова(К) — Ивина; Мухаметова — Чикунова, Чайка, Шубенских.

Нижегородская область: Силуянова; Смурова(К) — Тыщенко, Лылова — Банникова(А) — Упрунина; Трушникова — Мизонова(А), Кадирова — Биктагирова — Сысоева; Тельнова — Новикова, Петрова — Дуцева — Балобанова; Четвертакова, Сиянова.

Штрафное время: 14 — 2.

Лучшие игроки матча: Алина СМУРОВА (Нижегородская область) и Лия ИВИНА (Новосибирская область).

После матча своими впечатлениями от игры поделилась защитник и ассистент капитана команды юных нижегородок Ольга МИЗОНОВА, результативные действия которой помогли нашей команде переломить ход игры в свою пользу:

После матча своими впечатлениями от игры поделилась защитник и капитан команды юных нижегородок Алина СМУРОВА, признанная лучшим игроком матча в составе нашей команды: