Нижегородская молодёжка обыгрывает Башкортостан!

Лучшие игроки матча: Екатерина СЛЕПНЕВА (Нижегородская область) и Александра КОЗЫРЬ (Башкортостан)

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 17 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём втором матче на I этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 27 октября по 6 ноября 2021 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, в упорнейшей борьбе одержала волевую победу над сборной Башкортостана со счётом 4:2. В составе нашей команды точные броски в активе Регины МИХАЙЛОВОЙ (дебютная шайба в официальных матчах!), Александры УПРУНИНОЙ, Елизаветы ГЛАВАТСАКИХ и Алины СМУРОВОЙ.

Башкортостан — Нижегородская область — 2:4 (2:3, 0:1, 0:0) — протокол
29 октября 2021 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главный судья: Анастасия КУРАШОВА.
Линейные судьи: Оксана ВДОВИНА, Анастасия ЛЕТОВАЛЬЦЕВА.

Башкортостан: Берестова (Ропотова, 20:00); Свиридова(К) — Пыркова, Минкина(А) — Тюрина(А) — Галиханова; Козырь — Кожуховская, Дубей — Шрейдер — Микаэльян; Авзалова.

Нижегородская область: Слепнева; Смурова(А) — Тыщенко, Балобанова — Банникова(К) — Мелёхина; Тельнова — Трушникова, Кадирова(А) — Дуцева — Биктагирова; Четвертакова — О.Безденежных, Упрунина — Михайлова — Главатских; Авдеева, Жукова.

Регина МИХАЙЛОВА и её первая заброшенная шайба

После матча своими впечатлениями от игры поделилась вратарь юных нижегородок Екатерина СЛЕПНЕВА, признанная лучшим игроком матча в составе нашей команды: