Нижегородская «молодёжка» обыграла сборную Москвы!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 18 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём шестом матче на 1 этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 4 по 14 ноября 2020 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала победу над сборной Москвы со счётом 4:2. В составе нашей команды «дубль» на счету Ангелины ЛЫЛОВОЙ. Ещё по одному точному броску в активе Марины ЛИСИНОЙ и Александры УПРУНИНОЙ.

Москва — Нижегородская область — 2:4 (0:2, 1:1, 1:1) — протокол.
12 ноября 2020 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главный судья: Алина ПОЛЯКОВА.
Линейные судьи: Алина МОРЕВА, Оксана ВДОВИНА.

Москва: Капустина; Шевень(А) — Панкратова(К), Георгица — Гудыменко — Бурдукова; Ермошина — Кадыкова, Орлова — Жуланова — Степовая; Афанасьева — Попадюк, Главатских — Бакушина(А) — Гаврикова; Касаткина.

Нижегородская область: Зайцева; Смурова(К) — Мизонова, Лылова — Прокопенко — Лисина(А); Кадирова — Тыщенко, Упрунина — Банникова(А) — Кожина; Четвертакова — Трушникова, Логинова — Мухаметдинова — Сысоева; Тельнова, Балобанова, Сиянова.

Штрафное время: 12 — 6.

Лучшие игроки матча: Ольга ПРОКОПЕНКО (Нижегородская область) и Ульяна ШЕВЕНЬ (Москва)

После матча своими впечатлениями от игры поделилась нападающий юных нижегородок Марина ЛИСИНА: