Нижегородки обыграли подмосковных конкуренток!

Молодёжный состав женской Сборной Нижегородской области, созданный на базе хоккейного клуба СКИФ, под руководством тренера Константина МИХАЙЛОВА в матче четвёртого игрового дня финальных соревнований IX Зимней Спартакиады учащихся России по хоккею среди девушек 2002-2005 годов рождения в городе Саранске одержал ключевую победу над своими главными конкурентками за первое место — сборной командой Московской области со счётом 1:0. В составе нашей команды единственная и победная шайба на счету Кристи ШАШКИНОЙ, ассистентом которой стала Ирина ЧЕТВЕРТАКОВА, протащившая шайбу по правому борту через всю площадку. Стоит также отметить блестящую игру вратаря нижегородок Полины ШАКИРОВОЙ, выручавшей нашу команду в течение всего матча, и всю-всю-всю без исключения команду Нижегородской области, самоотверженно и строго сыгравшую по тренерскому заданию, благодаря чему была достигнута эта важная победа! Теперь для общей победы на турнире нижегородкам нужно в последний день соревнований побеждать сборную Челябинской области.

Московская область — Нижегородская область — 0:1 (0:1, 0:0, 0:0).
6 марта. Саранск. ГАУ РМ «Ледовый Дворец». 42 зрителя.
Главный судья: Диана МОХОВА.
Линейные судьи: Алина МОРЕВА, Лиана ВОРОНОВА.

Состав на игру — Нижегородская область: Шакирова; Смурова — Шмыкова, Лидская — Кожина — Логинова; Мизонова — Трушникова, Лисина — Кораблина — Шашкина; Кропотова — Тыщенко, Балашова — Упрунина — Четвертакова; Хафизова, Банникова.