Нижегородки громят Челябинскую область!

Молодёжная женская сборная Нижегородской области по хоккею с шайбой, созданная на базе женского хоккейного клуба СКИФ, под руководством тренера Константина МИХАЙЛОВА в своём первом матче заключительного IV этапа Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит с 4 по 8 апреля 2019 года в подмосковном Воскресенске, одержала убедительную крупную победу над командой Челябинской области со счётом 10:1. В составе нашей команды заброшенными шайбами отметились: Ирина ЧЕТВЕРТАКОВА-3, Александра ЛИДСКАЯ-2, Алёна ШМЫКОВА, Кристина ХАФИЗОВА, Татьяна КОРАБЛИНА, Дарья КОЖИНА и Марина БАЛАШОВА.

Нижегородская область — Челябинская область – 10:1 (3:0, 3:1, 4:0) — протокол.
4 апреля 2019 года. Воскресенск. ЛД «Подмосковье». 50 зрителей.
Главный судья: Елизавета КОЛЧИНА.
Линейные судьи: Алина МОРЕВА, Елизавета ШМЕЛЁВА.

Нижегородская область: Шакирова; Смурова — Шмыкова(А), Кожина — Лидская(К) — Логинова; Мизонова — Трушникова; Лисина — Кораблина(А) — Четвертакова; Балашова — Упрунина — Хафизова.