Молодёжный состав СКИФа поборется за 5-8 места на «Золотой Шайбе»

Хоккеистки молодёжного состава женского хоккейного клуба СКИФ под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в четвертьфинальном матче финального турнира Всероссийского Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» среди девушек 2004-2006 годов рождения, который проходит в период с 3 по 8 мая в городе Салавате Республики Башкортостан, в упорнейшей борьбе уступили команде «Атлант» из подмосковного Воскресенска со счётом 2:3. В составе нашей команды заброшенные шайбы на счету Анастасии МЕЛЕХИНОЙ и Кристины БАННИКОВОЙ. На «посту номер один» у молодёжного СКИФа сегодня весь матч играла Екатерина СЛЕПНЁВА. Теперь СКИФ поборется только за 5-8 места на турнире. Завтра, 7 мая, в 14:00 по московскому времени наша команда в полуфинале за 5-8 места сыграет против команды «Челябинские Волчицы».

СКИФ (Нижегородская область) — «Атлант» (Воскресенск) — 2:3 (1:1, 0:2, 1:0) — протокол.
6 мая 2021 года. Салават.

СКИФ: Слепнёва (44:56—45:00 — ПВ); Смурова(К) — Тыщенко, Упрунина — Банникова — Сысоева; Четвертакова — Трушникова, Лылова — Дуцева — Мелехина; Кадирова — Тельнова, Балобанова — Биктагирова — Главатских.