Молодёжный СКИФ вышел в четвертьфинал «Золотой Шайбы» с первого места в группе!

Хоккеистки молодёжного состава женского хоккейного клуба СКИФ под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём третьем матче на финальном турнире Всероссийского Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» среди девушек 2004-2006 годов рождения, который проходит в период с 3 по 8 мая в городе Салавате Республики Башкортостан, одержали ещё одну победу, на этот раз — со счётом 6:3 над командой «Челябинские Волчицы». В составе нашей команды «дубли» на счету Анастасии МЕЛЕХИНОЙ и Дарьи ДУЦЕВОЙ, и по одному результативному броску по воротам соперника нанесли Ангелина ЛЫЛОВА и Камиля БИКТАГИРОВА. На «посту номер один» у молодёжного СКИФа сегодня весь матч играла Екатерина СЛЕПНЁВА. Одержав три победы в трёх матчах группового этапа, СКИФ с первого места в группе С вышел в четвертьфинал, в котором сыграет завтра, 6 мая, в 15:30 по московскому времени против подмосковного «Атланта» из Воскресенска.

СКИФ (Нижегородская область) — «Челябинские Волчицы» (Челябинск) — 6:3 (1:1, 3:0, 2:2) — протокол.
5 мая 2021 года. Салават.

СКИФ: Слепнёва (Конфеткина, 15:00); Смурова(К) — Тыщенко, Упрунина — Банникова — Сысоева; Четвертакова — Трушникова, Лылова — Дуцева — Мелехина; Кадирова — Тельнова, Балобанова — Биктагирова — Главатских.

1:0 — Мелехина (Банникова) — 08:06;
1:1 — Вавилова (Рулева) — 09:31;
2:1 — Дуцева (Лылова, Мелехина) — 16:58;
3:1 — Мелехина (Банникова) — 22:03;
4:1 — Дуцева (Тельнова, Мелехина) — 26:11;
5:1 — Лылова (Тыщенко, Смурова) — 37:11;
6:1 — Биктагирова (Смурова, Четвертакова) — 38:09;
6:2 — Рулева (Вавилова) — 40:31;
6:3 — Вавилова (Рулева, Жордочкина)— 43:38.