Молодёжный СКИФ продолжает побеждать!

Хоккеистки молодёжного состава женского хоккейного клуба СКИФ под руководством тренера Александры КАПУСТИНОЙ в четвёртый игровой день финального турнира Всероссийского Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» среди девушек 2003-2005 годов рождения, проходящего в период с 19 по 24 сентября в городе Смоленске, одержали  уверенную победу над командой «Пантеры» из Санкт-Петербурга со счётом 7:1. «Дубль» на счету Ангелины ЛЫЛОВОЙ, и ещё по одному точному броску в активе Александры УПРУНИНОЙ, Оксаны ТЫЩЕНКО, Кристины БАННИКОВОЙ, Евгении БАЛОБАНОВОЙ и Марины ЛИСИНОЙ. Не обошлось в этой победе и без «ложечки дёгтя» — в начале третьего периода нижегородки пропустили первую шайбу на турнире.

«Пантеры» (Санкт-Петербург) — СКИФ (Нижегородская область) – 1:7 (0:2, 0:3, 1:2)
22 сентября 2020 года. Смоленск. Дворец спорта. 30 зрителей.
Судьи: Дмитрий САЗОНОВ, Валерий ШМЕЛЁВ.

СКИФ: Зайцева; Смурова (К) — Тыщенко, Лылова — Прокопенко — Лисина; Мизонова — Трушникова, Упрунина — Банникова — Балобанова; Логинова — Мухаметдинова — Сысоева.