Молодые скифянки «всухую» обыграли тверскую команду!

Хоккеистки молодёжного состава женского хоккейного клуба СКИФ под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём втором матче на финальном турнире Всероссийского Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» среди девушек 2004-2006 годов рождения, который проходит в период с 3 по 8 мая в городе Салавате Республики Башкортостан, одержали вторую крупную победу, на этот раз — со счётом 13:0 над командой «Тверские Тигрицы». В составе нашей команды «хет-трик» на счету Ангелины ЛЫЛОВОЙ, «дубль» в активе Анастасии МЕЛЕХИНОЙ и по одному результативному броску по воротам соперника нанесли Александра УПРУНИНА, Елизавета ГЛАВАТСКИХ, Дарья СЫСОЕВА, Камиля БИКТАГИРОВА, Оксана ТЫЩЕНКО, Кристина БАННИКОВА, Айзиля КАДИРОВА и Дарья ДУЦЕВА. На «посту номер один» сегодня у молодёжного СКИФа играли Екатерина СЛЕПНЁВА в первом периоде и Есения КОНФЕТКИНА, отыгравшая второй и третий периоды.

СКИФ (Нижегородская область) — «Тверские Тигрицы» (Тверь) — 13:0 (6:0, 3:0, 4:0) — протокол.
4 мая 2021 года. Салават.

СКИФ: Слепнёва (Конфеткина, 15:00); Смурова(К) — Тыщенко, Упрунина — Банникова — Балобанова; Четвертакова — Трушникова, Лылова — Дуцева — Мелёхина; Кадирова — Тельнова, Сысоева — Биктагирова — Главатских.

1:0 — Лылова (Мелехина, Дуцева) — 01:13;
2:0 — Упрунина (Балобанова) — 02:45;
3:0 — Лылова (Мелехина) — 03:30;
4:0 — Мелехина (Дуцева, Лылова) — 10:09;
5:0 — Главатских (Биктагирова) — 12:12;
6:0 — Лылова (Мелехина) — 14:45;
7:0 — Сысоева (Биктагирова) — 16:07;
8:0 — Мелёхина (Банникова) — 25:55;