Молодые нижегородки вырвали победу у свердловчанок!

Молодёжная женская сборная Нижегородской области по хоккею с шайбой, созданная на базе женского хоккейного клуба СКИФ, под руководством тренера Константина МИХАЙЛОВА в своём третьем матче заключительного IV этапа Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит с 4 по 8 апреля 2019 года в подмосковном Воскресенске, в упорнейшей борьбе одержала в овертайме победу над командой Свердловской области со счётом 1:0. В составе нашей команды единственная и победная заброшенная шайба на счету Татьяны КОРАБЛИНОЙ. Завтра, 7 апреля, у наших хоккеисток будет свободный от игры день. Заключительный матч на турнире нижегородки сыграют 8 апреля в 10:00 против сборной команды Санкт-Петербурга.

Нижегородская область — Свердловская область – 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) — протокол.
6 апреля 2019 года. Воскресенск. ЛД «Подмосковье». 100 зрителей.
Главный судья: Дарья ЕРМАК.
Линейные судьи: Анастасия ВАСИЛЬЕВА, Елизавета ШМЕЛЁВА.

Нижегородская область: Шакирова; Смурова — Шмыкова(А), Кожина — Лидская(К) — Логинова; Мизонова — Трушникова; Лисина — Кораблина(А) — Четвертакова; Балашова — Упрунина — Хафизова.