Молодые нижегородки «всухую» обыграли сибирячек

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 17 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством главного тренера Константина МИХАЙЛОВА в своём третьем матче на 1 этапе Первенства России по хоккею среди юниорских команд девушек, который проходит в период с 13 по 22 сентября 2019 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области одержала «сухую» победу над сборной Новосибирской области со счётом 2:0. В составе нашей команды заброшенные шайбы на счету Александры ЛИДСКОЙ и Кристины БАННИКОВОЙ.

Нижегородская область — Новосибирская область — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) — протокол.
16 сентября 2019 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. 50 зрителей.
Главный судья: Анастасия КУРАШОВА.
Линейные судьи: Виктория КОЖЕВНИКОВА, Дарья МЕЛЁХИНА.

Нижегородская область: Шакирова; Смурова — Мизонова, Кожина(А) — Лидская(К) — Лисина; Кораблина(А) — Осминова, Упрунина — Банникова — Четвертакова; Трушникова, Тыщенко, Логинова.

Новосибирская область: Лазуренко; Хахулина — Горбунова, Овчинникова(К) — Мухаметдинова(А) — Прокопенко(А); Маркова — Кондратова, Блиновская — Солдатенко — Бушмакина; Гуленова — Егорова, Печенцева — Яковеня — Грачёва.

1:0 — Лидская (Кожина, Лисина) — 18:58;
2:0 — Банникова (Упрунина) — 32:39.

Штрафное время: 4 — 4.

Лучшие игроки матча: Анастасия ПЕЧЕНЦЕВА (Новосиб.обл.) и Полина ШАКИРОВА (Ниж.обл.)