Молодые нижегородки победили ярославских сверстниц!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 17 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём четвёртом матче на I этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 27 октября по 6 ноября 2021 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала «сухую» победу над сборной Ярославской области со счётом 2:0. В составе нашей команды обе заброшенные шайбы на счету Евгении БАЛОБАНОВОЙ.

Нижегородская область — Ярославская область — 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) — протокол
1 ноября 2021 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главный судья: Марина ХАЗИЕВА.
Линейные судьи: Анастасия ЛЕТОВАЛЬЦЕВА, Евгения ВАСИЛЬЕВА.

Нижегородская область: Слепнева; Смурова(А) — Тыщенко, Балобанова — Банникова(К) — Мелёхина; Тельнова — Трушникова, Кадирова(А) — Дуцева — Биктагирова; Четвертакова — О.Безденежных, Упрунина — Михайлова — Главатских; Авдеева.

Ярославская область: Полонник; Лазарева(К) — Бобровская, Косарева — Морданова — Сафина; Каёкина — Казаченко, Газизова, Оберман.

1:0 — Балобанова (Банникова, Смурова) — 11:34 (бол.);
2:0 — Балобанова (Тыщенко, Смурова) — 18:27 (бол.).

Штрафное время: 4 — 4.

Лучшие игроки матча: Олеся БОБРОВСКАЯ (Ярославская область) и Екатерина СЛЕПНЕВА (Нижегородская область)

После матча своими впечатлениями от игры поделилась вратарь юных нижегородок Екатерина СЛЕПНЕВА, признанная лучшим игроком матча в составе нашей команды:

После матча своими впечатлениями от игры поделилась нападающий юных нижегородок Евгения БАЛОБАНОВА, забросившая обе победные шайбы в составе нашей команды: