Молодые нижегородки обыграли сборную Санкт-Петербурга!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 17 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём третьем матче на 3 этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 28 января по 7 февраля 2021 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала убедительную «сухую» победу над сборной Санкт-Петербурга со счётом 8:0. В составе нашей команды «дубль» на счету Ангелины ЛЫЛОВОЙ и ещё по одному точному броску нанесли Оксана ТЫЩЕНКО, Камиля БИКТАГИРОВА, Дарья ДУЦЕВА, Кристина БАННИКОВА, Айзиля КАДИРОВА и Дарья СЫСОЕВА. Голкипер Екатерина СЛЕПНЁВА отыграла матч без пропущенных шайб.

Санкт-Петербург — Нижегородская область — 0:8 (0:4, 0:0, 0:4) — протокол.
30 января 2021 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главные судьи: Алина ПОЛЯКОВА, Анастасия КУРАШОВА.
Линейные судьи: Оксана ВДОВИНА, Виктория КОЖЕВНИКОВА.

Санкт-Петербург: Бейфус; Гладких(А) — Дунаева, Артёмова(К) — Боброва — Чернышева; Дмитрикова — Деткова, Пушина — Москаленко(А) — Столярова; Елизарова, Шабарова.

Нижегородская область: Слепнёва (03:27-03:36 – ПВ); Смурова(К) — Тыщенко, Лылова — Банникова(А) — Упрунина; Трушникова — Мизонова(А), Кадирова — Биктагирова — Сысоева; Четвертакова — Новикова, Петрова — Дуцева — Балобанова; Тельнова, Сиянова.

0:7 — Кадирова (Упрунина) — 47:57;
0:8 — Сысоева (Кадирова, Тельнова) — 59:01.

Штрафное время: 20 — 18.

Лучшие игроки матча: Екатерина СЛЕПНЁВА (Нижегородская область) и Мария БЕЙФУС (Санкт-Петербург)

После матча своими впечатлениями от игры поделилась вратарь юных нижегородок Екатерина СЛЕПНЁВА, признанная лучшим игроком матча в составе нашей команды: