Молодые нижегородки обыграли сборную Москвы!

Молодёжная женская хоккейная сборная Нижегородской области в возрасте до 17 лет, созданная на базе Спортивного Клуба СКИФ, под руководством старшего тренера Александры КАПУСТИНОЙ и тренера Анны ЩУКИНОЙ в своём шестом матче на 3 этапе Первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет, который проходит в период с 28 января по 7 февраля 2021 года на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное», расположенной в Городецком районе Нижегородской области, одержала победу над сборной Москвы со счётом 4:2. В составе нашей команды две шайбы забросила Ангелина ЛЫЛОВА и по одному разу отличились Кристина БАННИКОВА и Камиля БИКТАГИРОВА.

Нижегородская область — Москва — 4:2 (1:0, 2:2, 1:0) — протокол.
5 февраля 2021 года. Нижегородская область.
База отдыха «Изумрудное». Арена Emerald Ice. Без зрителей.
Главный судья: Алина ПОЛЯКОВА.
Линейные судьи: Оксана ВДОВИНА, Алина МОРЕВА.

Нижегородская область: Слепнёва; Смурова(К) — Тыщенко, Лылова — Банникова(А) — Упрунина; Трушникова — Мизонова(А), Кадирова — Биктагирова — Сысоева; Четвертакова — Новикова, Петрова — Дуцева — Балобанова; Тельнова, Сиянова.

Москва: Громакова; Ермошина — Кадыкова(А), Георгица(К) — Гудыменко — Бурдукова; Касаткина — Буняева, Орлова — Бакушина — Степовая(А); Афанасьева — Чувакова, Барцайкина — Патманидис — Костенкова; Ястребова, Иванченко.

1:0 — Банникова (Лылова, Смурова) — 16:07 (бол.);
2:0 — Биктагирова — 25:45;
2:1 — Гудыменко (Ермошина, Бурдукова) — 28:31;
3:1 — Лылова (Тыщенко) — 31:18;
3:2 — Гудыменко (Бурдукова) — 36:34;
4:2 — Лылова (Четвертакова, Смурова) — 41:54 (бол.).

Штрафное время: 4 — 10.

Лучшие игроки матча: Екатерина ГРОМАКОВА (Москва) и Ангелина ЛЫЛОВА (Нижегородская область).

После матча своими впечатлениями от игры поделилась нападающий юных нижегородок Ангелина ЛЫЛОВА, признанная лучшим игроком матча в составе нашей команды: