Матч Нижегородская область — Московская область: победа нижегородок

Сегодня, 14 марта 2016 года, в матче за 1-4 место встречались команды Нижегородской и Московских областей. Игра закончилась со счетом 4:2. В составе команды Нижегородской области отличились Мария НАДЕЖДИНА, Екатерина ЛИХАЧЁВА, Ландыш ФАЛЯХОВА и Наталья ЗИМЕНКО.

Первый период матч был ровным, долгое время хоккеисткам не удавалось забросить шайбу. Но на 14-ой минуте счет открыла Наталья ЗИМЕНКО с передачи Ландыш ФАЛЯХОВОЙ и Марии НАДЕЖДИНОЙ. Во втором периоде нижегородки удвоили свои преимущество — гол Екатерина ЛИХАЧЁВА. На 37-ой минуте матча команда Московской области сократила разрыв в счете. Захватывающая вторая двадцатиминутка была завершена. А впереди нас ждало самое интересное. На 51-ой минуте соперники сравнивают счет — 2:2. Но нижегородки забросили еще две шайбы (Ландыш ФАЛЯХОВА, Мария НАДЕЖДИНА). тем самым лишив шанса отыграться команде Московской области.

Завтра 15 марта 2016 года состоится матч с командой города Москвы.