У «СКИФа» есть резервы: итоги турнира памяти Валерии Матюшиной

19 декабря в городе Заволжье прошел ежегодный Турнир памяти Валерии Матюшиной — молодой хоккеистки нижегородского «СКИФа», трагически погибшей в декабре 2009 года в результате дорожно-транспортного происшествия.
На турнире присутствовали глава местного самоуправления г.Заволжье Александр Константинович Пенский, председатель спорт.комитета г.Заволжье Александр Николаевич Заботин, мама Леры Елена Владимировна Матюшина и, конечно же, наш незаменимый президент СК «СКИФ» Сергей Иванович Колотнев.

По итогам Турнира в старшей подгруппе победу одержали хоккеистки из объединенного отделения «СКИФ» — Лукоянов+Шатки, не проиграв не одного матча.

шахматка-старшие

Личные номинации распределились следующим образом:
— Лучший Вратарь – Екатерина Тыщенко (Нагорный)
— Лучший Защитник – Александра Сивова (Заволжье)
— Лучший Нападающий – Ксения Жолобова (Лукоянов)
— Лучший Бомбардир – Карина Гайнутдинова (Богородск)
— Приз зрительских симпатий – Татьяна Лапина (Арзамас)

В младшей же подгруппе удача была на стороне команды «СКИФ»-Нагорный-1.

шахматка-младшие
А лучшие игроки:
— вратарь — Полина Силуянова (Шатки)
— защитник — Алёна Жандарова (Богородск)
— нападающий — Арина Кайнова (Мещерский)
— бомбардир — Ангелина Лылова (Нагорный-1) — 8 забитых шайб за турнир!!!
— приз зрительских симпатий — Рита Бармина (Нагорный-2). Отметим, что Рита в свои 4 с половинкой года уже уверенно стоит на коньках и крепко держит клюшку.
Так же в младшей подгруппе был вручен специальный приз — «За самый долгожданный забитый послематчевый бросок». Матч «СКИФ-Мещерский» и «СКИФ-Нагорный-2» был самым продолжительным по времени. Помогла определить победителя лишь серия после матчевых бросков, в котором отличилась Полина Таратина («СКИФ-Мещерский»).

Оставить комментарий