«Сэйбрз» – «Карвина» — 2:1-Б, игра № 3

3) Logo Sabres-Karvina

В первом матче второго игрового дня группы «Е» полуфинального раунда Кубка европейских чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд спортивного сезона 2014-2015 годов австрийская команда «Сэйбрз» в упорной борьбе в серии послематчевых бросков одержала победу над чешской «Карвиной». Два периода команды играли без заброшенных шайб. На 7-ой минуте заключительного отрезка матча австрийские хоккеистки открывают счёт в матче, но чешкам удаётся забросить ответную шайбу за три минуты до конца основного времени игры. Овертайм не выявил победителя, а в серии бросков для определения результата матча удача улыбнулась команде «Сэйбрз».

«Сэйбрз» (Вена, Австрия) — «Карвина» (Карвина, Чехия) — 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0).
6 декабря 2014 года. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». 202 зрителя.
Главные судьи: Мелани БОРДЕЛЁ (Канада), Мари ПИКАВЕ (Франция).
Линейные судьи: Оксана ШЕСТАКОВА (Казахстан), Ольга ШТЕЙНБЕРГ (Россия).

«Сэйбрз»: Виджиланти; Болтон — Хюблер, Кантор(К) — Прен — Мейкснер; Беттарини — Виттих, Спурлинг — Хансер — Хови; Гранитц — Влчек, Киллиш вон Хорн — Виис — Сэдлон.
«Карвина»: Шкодова; Гапова — Зикова, Коварова — Капланова — Прибылова; Вытискова — Бротанкова, Ласкова — Ледлова — Буколска; Худечкова — Кыткова(К), Валишова — Солничкова — Садилкова.

1:0 — Прен — 46:11;
1:1 — Ласкова (Зикова) — 56:52 (бол.);
2:1 — Прен — 65:00 (бросок, определивший победителя).