Календарь игр 2020-21

Календарь игр и результаты матчей
Чемпионата Женской хоккейной лиги —
Чемпионата России по хоккею среди женских команд
спортивного сезона 2020-2021 годов

Состав участников:
ЖХК «7.62», Московская область, Россия
«Агидель», Уфа, Россия
«Бирюса», Красноярск, Россия
«Динамо-Нева», Санкт-Петербург, Россия

«Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз», Шэньчжэнь, Китай, сокращённо — «КРС Ванке Рэйз»
СКИФ, Нижегородская область, Россия
Сборная команда Свердловской области, Екатеринбург, Россия, сокращённо — СКСО
«Торнадо», Московская область, Россия

ПЕРВЫЙ ЭТАП (РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ)

Дата
Хозяева
Гости
Результаты
3 и 4 октября 2020 года
"Торнадо"
"Бирюса"
5:4-0Т, 2:5
5 и 6 октября 2020 года
"Агидель"
СКИФ
0:2, 1:2
5 и 6 октября 2020 года
СКСО
ЖХК "7.62"
3:0, 1:2
9 и 10 октября 2020 года
"Агидель"
ЖХК "7.62"
7:1, 8:0
9 и 10 октября 2020 года
СКСО
СКИФ
1:6, 0:3
18 и 19 октября 2020 года
ЖХК "7.62"
"КРС Ванке Рэйз"
1:8, 1:10
20 и 21 октября 2020 года
"Агидель"
СКСО
6:0, 8:0
23 и 24 октября 2020 года
СКИФ
"КРС Ванке Рэйз"
0:3, 1:0
7 и 8 ноября 2020 года
"КРС Ванке Рэйз"
СКСО
6:2, 11:1
11 и 12 ноября 2020 года
"Торнадо"
СКСО
7:0, 4:1
11 и 12 ноября 2020 года
"Бирюса"
СКИФ
0:6, 1:0
15 и 16 ноября 2020 года
"Динамо-Нева"
СКИФ
1:2-Б, 1:2-Б
15 и 16 ноября 2020 года
"Бирюса"
ЖХК "7.62"
4:0, 5:0
22 и 23 ноября 2020 года
СКИФ
ЖХК "7.62"
3:0, 2:0
23 и 24 ноября 2020 года
"Торнадо"
"КРС Ванке Рэйз"
0:2, 0:5
23 и 24 ноября 2020 года
"Агидель"
"Динамо-Нева"
3:2, 5:0
23 и 24 ноября 2020 года
СКСО
"Бирюса"
1:2, 0:5
27 и 28 ноября 2020 года
ЖХК "7.62"
"Торнадо"
0:5, 2:8
27 и 28 ноября 2020 года
"Агидель"
"Бирюса"
10:0, 2:3-0Т
27 и 28 ноября 2020 года
СКСО
"Динамо-Нева"
2:1, 0:6
2 и 3 декабря 2020 года
СКИФ
"Агидель"
2:3, 1:4
2 и 3 декабря 2020 года
ЖХК "7.62"
СКСО
4:3-Б, 4:3-Б
2 и 3 декабря 2020 года
"Динамо-Нева"
"Торнадо"
3:2-0Т, 5:1
6 и 7 декабря 2020 года
СКИФ
СКСО
7:0, 5:1
6 и 7 декабря 2020 года
ЖХК "7.62"
"Агидель"
0:8, 1:7
6 и 7 декабря 2020 года
"Динамо-Нева"
"КРС Ванке Рэйз"
1:4, 1:4
6 и 7 декабря 2020 года
"Бирюса"
"Торнадо"
4:3, 3:5
26 и 27 декабря 2020 года
"Торнадо"
ЖХК "7.62"
6:1, 5:0
6 и 7 января 2021 года
"Торнадо"
"Агидель"
1:8, 3:1
7 и 8 января 2021 года
"Динамо-Нева"
ЖХК "7.62"
3:1, 6:0
10 и 11 января 2021 года
"КРС Ванке Рэйз"
"Агидель"
4:5, 4:3
11 и 12 января 2021 года
СКИФ
"Торнадо"
3:2-Б, 5:2
11 и 12 января 2021 года
"Динамо-Нева"
"Бирюса"
3:2, 4:5-0Т
15 и 16 января 2021 года
"КРС Ванке Рэйз"
"Бирюса"
4:2, 2:1-0Т
16 и 17 января 2021 года
"Торнадо"
"Динамо-Нева"
1:2, 2:3
20 и 21 января 2021 года
"КРС Ванке Рэйз"
СКИФ
4:2, 1:0-0Т
21 и 22 января 2021 года
"Динамо-Нева"
"Агидель"
3:5, 3:1
21 и 22 января 2021 года
"Бирюса"
СКСО
6:0, 7:1
24 и 25 января 2021 года
"КРС Ванке Рэйз"
ЖХК "7.62"
6:1, 2:0
24 и 25 января 2021 года
"Торнадо"
СКИФ
2:6, 2:3
25 и 26 января 2021 года
"Динамо-Нева"
СКСО
4:1
25 и 26 января 2021 года
"Бирюса"
"Агидель"
1:2-Б
8 и 9 февраля 2021 года
"КРС Ванке Рэйз"
"Динамо-Нева"
11 и 12 февраля 2021 года
"КРС Ванке Рэйз"
"Торнадо"
11 и 12 февраля 2021 года
СКСО
"Агидель"
12 и 13 февраля 2021 года
СКИФ
"Бирюса"
12 и 13 февраля 2021 года
ЖХК "7.62"
"Динамо-Нева"
16 и 17 февраля 2021 года
СКИФ
"Динамо-Нева"
16 и 17 февраля 2021 года
ЖХК "7.62"
"Бирюса"
17 и 18 февраля 2021 года
"Агидель"
"Торнадо"
17 и 18 февраля 2021 года
СКСО
"КРС Ванке Рэйз"
21 и 22 февраля 2021 года
"Агидель"
"КРС Ванке Рэйз"
21 и 22 февраля 2021 года
СКСО
"Торнадо"
21 и 22 февраля 2021 года
ЖХК "7.62"
СКИФ
21 и 22 февраля 2021 года
"Бирюса"
"Динамо-Нева"
26 и 27 февраля 2021 года
"Бирюса"
"КРС Ванке Рэйз"

ВТОРОЙ ЭТАП (ПЛЕЙ-ОФФ)

1/2 финала
серия до двух побед:

3, 6 и 7* марта

Серии продлятся до двух побед.
* — если понадобится

Финал
серия до трёх побед:

13, 14, 17, 18* и 21* марта

* — если понадобятся