Календарь игр 2019-20

Календарь игр и результаты
Чемпионата Женской хоккейной лиги —
Чемпионата России по хоккею среди женских команд
спортивного сезона 2019-2020 годов

Состав участников:
1. «Агидель» Уфа, Россия
2. «Бирюса» Красноярск, Россия
3. «Горный» Санкт-Петербург, Россия
4. «Динамо СПб» Санкт-Петербург, Россия
5. «Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз» Шеньчжень, Китай
6. СКИФ Нижегородская область, Россия
7. Сборная команда Свердловской области, Россия
8. «Торнадо» Московская область, Россия

ПЕРВЫЙ ЭТАП (РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ)

Дата
Хозяева
Гости
Результаты
13 и 14 сентября 2019 года
"Агидель"
"Динамо"
0:1, 1:3
14 и 15 сентября 2019 года
СКСО
"Горный"
1:10, 3:5
14 и 15 сентября 2019 года
"Торнадо"
СКИФ
2:3-Б, 0:2
14 и 15 сентября 2019 года
"КРС Ванке Рэйз"
"Бирюса"
1:2, 0:2
18 и 19 сентября 2019 года
"Агидель"
"Горный"
6:1, 4:3
18 и 19 сентября 2019 года
СКСО
"Динамо"
1:4, 1:4
18 и 19 сентября 2019 года
"Торнадо"
"Бирюса"
2:0, 3:2
18 и 19 сентября 2019 года
"КРС Ванке Рэйз"
СКИФ
3:0, 4:3-Б
30 сентября и 1 октября 2019 года
СКИФ
"Агидель"
1:5, 1:2
30 сентября и 1 октября 2019 года
"Бирюса"
СКСО
4:3-0Т, 5:1
1 и 2 октября 2019 года
"Динамо"
"Горный"
0:1, 2:3
4 и 5 октября 2019 года
"Торнадо"
"КРС Ванке Рэйз"
2:3-0Т, 0:3
4 и 5 октября 2019 года
СКИФ
СКСО
5:2, 7:1
4 и 5 октября 2019 года
"Бирюса"
"Агидель"
0:4, 1:3
10 и 11 октября 2019 года
"Агидель"
"Торнадо"
0:1, 5:2
10 и 11 октября 2019 года
СКСО
"КРС Ванке Рэйз"
0:6, 0:3
10 и 11 октября 2019 года
"Динамо"
СКИФ
6:2, 2:3-0Т
10 и 11 октября 2019 года
"Горный"
"Бирюса"
1:3, 1:0
14 и 15 октября 2019 года
"Агидель"
"КРС Ванке Рэйз"
3:0, 4:1
14 и 15 октября 2019 года
СКСО
"Торнадо"
0:2, 0:6
14 и 15 октября 2019 года
"Динамо"
"Бирюса"
1:4, 5:7
14 и 15 октября 2019 года
"Горный"
СКИФ
3:2, 3:2
19 и 20 октября 2019 года
"Торнадо"
"Горный"
4:0, 3:2
20 и 21 октября 2019 года
"Агидель"
СКСО
5:2, 6:1
22 и 23 октября 2019 года
СКИФ
"Бирюса"
1:2, 3:4-Б
23 и 24 октября 2019 года
"Торнадо"
"Динамо"
1:2-0Т, 2:4
23 и 24 октября 2019 года
"КРС Ванке Рэйз"
"Горный"
10:1, 7:1
27 и 28 октября 2019 года
"КРС Ванке Рэйз"
Динамо"
2:1, 5:1
13 и 14 ноября 2019 года
СКИФ
"Торнадо"
3:2-0Т, 0:1
13 и 14 ноября 2019 года
"Бирюса"
"КРС Ванке Рэйз"
3:6, 2:5
14 и 15 ноября 2019 года
"Динамо"
"Агидель"
1:4, 2:3
14 и 15 ноября 2019 года
"Горный"
СКСО
6:3, 6:1
17 и 18 ноября 2019 года
"Бирюса"
"Торнадо"
3:4, 2:0
18 и 19 ноября 2019 года
"Динамо"
СКСО
6:1, 8:3
18 и 19 ноября 2019 года
"Горный"
"Агидель"
0:6, 2:4
18 и 20 ноября 2019 года
СКИФ
"КРС Ванке Рэйз"
1:6, 1:7
25 и 26 ноября 2019 года
"Агидель"
СКИФ
3:0, 3:0
25 и 26 ноября 2019 года
СКСО
"Бирюса"
2:9, 0:9
27 и 28 ноября 2019 года
"КРС Ванке Рэйз"
"Торнадо"
5:0, 6:2
27 и 28 ноября 2019 года
"Горный"
"Динамо"
3:2-0Т, 1:2
29 и 30 ноября 2019 года
"Агидель"
"Бирюса"
1:0, 3:2-0Т
29 и 30 ноября 2019 года
СКСО
СКИФ
1:4, 2:10
МАТЧ ЗВЁЗД ЖХЛ
11 и 12 января 2020 года
ЗАПАД
ВОСТОК
1:4
14 и 15 января 2020 года
"Торнадо"
"Агидель"
2:3, 2:1
18 и 19 января 2020 года
"Торнадо"
СКСО
4:2, 3:4-Б
18 и 19 января 2020 года
"КРС Ванке Рэйз"
"Агидель"
2:1, 1:4
18 и 19 января 2020 года
СКИФ
"Динамо"
5:1, 2:3-0Т
18 и 19 января 2020 года
"Бирюса"
"Горный"
1:3, 2:3-Б
22 и 23 января 2020 года
"КРС Ванке Рэйз"
СКСО
5:0, 6:1
22 и 23 января 2020 года
СКИФ
"Горный"
5:4-Б, 3:2-ОТ
22 и 23 января 2020 года
"Бирюса"
"Динамо"
3:1, 5:3
15 и 16 февраля 2020 года
"Динамо"
"Торнадо"
15 и 16 февраля 2020 года
"Горный"
"КРС Ванке Рэйз"
19 и 20 февраля 2020 года
СКСО
"Агидель"
19 и 20 февраля 2020 года
"Бирюса"
СКИФ
19 и 20 февраля 2020 года
"Динамо"
"КРС Ванке Рэйз"
19 и 20 февраля 2020 года
"Горный"
"Торнадо"

ВТОРОЙ ЭТАП (ПЛЕЙ-ОФФ)

1/2 финала (серия до двух побед):

27 февраля, 1 и 2* марта

Финал:

7, 8, 11, 12* и 15* марта

* — если понадобятся